Мы осуществляем ремонт холодильников в г. Щербинка. Вам не нужно искать сервисный центр и везти туда неподъемный груз - мы сами приедем к вам!
В г. Щербинка мы ремонтируем холодильники следующих марок:
AEG, ARDO, ARISTON, ASKO, Bauknecht, BEKO, Bosch, Brandt, Candy, Daewoo, Electrolux, EXQVISIT, General Electric, Gorenje, Hansa, Indesit, Kaiser, LG, Liebherr, Miele, Samsung, Sharp, Siemens, Snaige, Vestfrost, Whirlpool, ZANUSSI, Атлант, Бирюса, Норд, Ока, Орск, Позис, Саратов, STINOL, Минск и др.
Мы выполняем ремонт холодильников Щербинка без выходных, что позволяет вам без отрыва от производства и потери прибыли отремонтировать холодильник даже в воскресение. За выезд на ремонт холодильников Щербинка в выходной день плата не взимается, но если вы по каким-либо причинам отказываетесь от ремонта, то тогда визит мастера все же придется оплатить.
На все виды работ, произведенных мастером, вам будет выписана гарантия на выполненный ремонт холодильника. Срок гарантии на ремонт холодильников Щербинка до 3-х лет в зависимости от произведенного ремонта.
Для льготных категорий населения на ремонт холодильников Мытищи мы делаем скидку в размере 10% от стоимости работ. Скидка так же предоставляется при повторном обращении к нам.
Если у вас есть вопросы по теме: «ремонт холодильников Щербинка», звоните нам по телефонам: 8(963)714-65-60 и (916) 011-333-7